Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Barfgold Entenhälse
5,49 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
5,49 € pro 1 kg
Rinderohren
4,10 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
2,05 € pro 1 Stück
cdVet Singulares Lachsöl 500 ml
12,95 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
25,90 € pro 1 l
FRESSBAR(F) Rinder Menü
3,05 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,10 € pro 1000 g
FRESSBAR(F) Puten Menü
3,05 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,10 € pro 1 kg
FRESSBAR(F) Pansen-Menü
2,95 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
5,90 € pro 1000 g
Ähnliche Artikel
mySignature Pute Topinambur. Heidelbeer. Banane
5,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
7,30 € pro 1000 g
Knabbersticks Ente
3,60 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
36,00 € pro 1 kg
Landhuhn mit Fenchel, Äpfeln und Kartoffeln 400 g
3,69 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
9,22 € pro 1 kg
Barfgold Putenmuskelfleisch
8,49 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,49 € pro 1000 g
FRESSBAR(F) Puppy Menü
3,45 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
6,90 € pro 1000 g
my Signature Bio-Ente. Kürbis. Zucchini. Spinat. Johannisbeere
5,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
7,30 € pro 1000 g
Barfgold Hühnerhälse
5,49 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
Landhuhn mit Fenchel, Äpfeln und Kartoffeln 200 g
2,79 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
13,95 € pro 1 kg
Fleischwürfel Ente
4,10 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
41,00 € pro 1 kg
my Pure No. 4 - 100% Ente
5,49 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,86 € pro 1000 g