Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Ziegentopf 400 g
4,80 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,00 € pro 1000 g
Geflügeltopf 400g
3,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,63 € pro 1000 g
Pferdetopf 400g
4,10 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
10,25 € pro 1000 g
Lammtopf 400g
3,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,63 € pro 1000 g
Rindertopf 400g
3,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,63 € pro 1 kg
Kaninchentopf 400g
3,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,63 € pro 1000 g
Ähnliche Artikel
Trainingssnacks Lamm
8,90 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
44,50 € pro 1000 g
Lammfleisch mit Kartoffeln, Blattspinat und Kräuter 2,5 kg
27,49 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
11,00 € pro 1 kg
Tales & Tails LAMMba Zamba 4 kg
49,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
12,50 € pro 1 kg
Lungenwürfel Lamm
7,30 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
29,20 € pro 1000 g
Schäfertopf 800g
5,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,81 € pro 1 kg
Tales & Tails LAMMba Zamba 1,5 kg
24,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
16,66 € pro 1 kg
Smoothie Dog Lamm
3,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
15,96 € pro 1000 ml
Wallitzer Trainer Pferd & Lamm
9,20 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
13,14 € pro 1000 g
Lammtopf 800g
5,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,81 € pro 1 kg