Kunden kauften dazu folgende Artikel:
FRESSBAR(F) Rinder Menü
3,05 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,10 € pro 1000 g
FRESSBAR(F) Puten Menü
3,05 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,10 € pro 1 kg
Entenbrust-Filetstreifen
3,90 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
39,00 € pro 1 kg
Die Futtermacher Senior Mix
3,40 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,80 € pro 1000 g
Pferdekaustange
3,65 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
3,65 € pro 1 Stück
Büffelhautknochen M
2,90 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
2,90 € pro 1 Stück
Ähnliche Artikel
Barfgold Hühnerherzen 500g
4,69 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
9,38 € pro 1 kg
Entenhälse
5,10 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
10,20 € pro 10 Stück
mySignature Bio - Huhn Süßkartoffel. Rote Beete. Apfel. Birne. Lichtyams
5,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
7,30 € pro 1000 g
Die Futtermacher Putenhälse
4,30 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
2,15 € pro 1 Stück
Landhuhn mit Fenchel, Äpfeln und Kartoffeln 400 g
3,69 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
9,22 € pro 1 kg
Fleischstreifen Ente
3,80 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
38,00 € pro 1000 g
FRESSBAR(F) Puten Menü
3,05 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,10 € pro 1 kg
mySignature Pute Topinambur. Heidelbeer. Banane
5,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
7,30 € pro 1000 g
Knabbersticks Ente
3,60 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
36,00 € pro 1 kg
Landhuhn mit Fenchel, Äpfeln und Kartoffeln 200 g
2,79 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
13,95 € pro 1 kg